Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Задержанный в управлении ГИБДД автоинспектор не признает свою вину



"

Задержанный в управлении ГИБДД автоинспектор не признает свою вину

Задержанный сотрудник автоинспекции Саратова вину в получении взятки не признает, сообщили в пресс-службе СУ СКР. Напомним, его поймали с поличным в служебном кабинете управления ГИБДД на улице Весенней сотрудники собственной безопасности.

В ведомстве уточнили, что данные события разворачивались еще 16 января. По предварительным данным, старший лейтенант полиции получил от 24-летнего гражданина взятку в сумме 2 тысяч рублей. Деньги предназначались за непривлечение жителя Волжского района к административной ответственности.

Как оказалось, молодой человек нарушал статью 12.5 КоАП РФ (управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена) и часть 1 статьи 12.4 КоАП РФ (установка на передней части транспортного средства световых приборов, режим работы которых не соответствует требованиям положений по допуску транспортных средств к эксплуатации).

В настоящее время следственным отделом СУ СКР по Волжскому району Саратова возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия). Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/46433.html