Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



О чём говорили и писали чиновники, политики и прочие известные саратовцы



"

Общественно-политический журнал “Общественное мнение” №3(173), март 2014 г.

 

Рубрика: Мухи дохнут
О чём говорили и писали чиновники, политики и прочие известные саратовцы - Общественное мнение Саратов Новости СегодняМы не потерпим такие высказывания Алимовой, как «неадекватный», «необразованный», «безнравственный», «ненормальный», «мозгов не хватает», в отношении членов нашей организации. «Молодая Гвардия» продолжит добиваться публичных извинений от депутата КПРФ.
Председатель координационного совета МГЕР Максим Руднев о высказываниях депутата Госдумы от КПРФ Ольги Алимовой. 13 февраля 2014 г.Что с ними делать? К суду привлекать? Мы не требуем запретить анонимные комментарии. Не то что морду набить, а посмотреть, кто пишет эти оскорбления. Как будто знакомы 20 лет.
Председатель комиссии Общественной палаты Саратовской области по проблемам безопасности, взаимодействию с системой судебно-правоохранительных органов и противодействию коррупции Владимир Незнамов об оскорбительных комментариях в интернете. 7 февраля 2014 г.

…сравните, в каких условиях работают все областные, федеральные структуры и в каких условиях находится муниципалитет. Практически все другие структуры давно работают в хорошо отремонтированных, современных помещениях, а в администрацию города, не побоюсь этого слова, страшно зайти.
Глава Саратова Олег Грищенко на заседании гордумы. 6 февраля 2014 г.

Я всё понимаю. Но это вы рассказываете, как запустить космический корабль, после того как Циолковский запустил его! Не надо это рассказывать, понимаете? Все должно быть в сроки. Месяц, два… ребята, вы уже все критерии переборщили. Напишите график по каждому дню. Убедите, что надо два месяца, послушаем вас. Не убедите… — ничего личного. Если к вам не наведываться и не пинать, вы еще год будете строить.
Губернатор Валерий Радаев — министру культуры Светлане Краснощёковой по поводу ввода в строй здания областной филармонии. 6 февраля 2014 г.

Нам нужно приложить максимум усилий, чтобы создать повсюду атмосферу народного праздника.
Депутат Госдумы Ольга Баталина на селекторном совещании в «Единой России» о «формировании единого пространства» вокруг Олимпиады в Сочи. 11 февраля 2014 г.

А мужики у нас настоящие. Как только узнаем, если кто нетрадиционный, то сразу гудбай. Мы консерваторы.
Начальник ГУ МВД по Саратовской области Сергей Аренин о кадровой политике подведомственного учреждения. 31 января 2014 г.

Там показывают много рекламы. Так почему бы перед началом фильма не показать посещение губернатором мебельной фабрики «Мария» или теплиц? Там пчелы летают, шмели опыляют. За это даже можно оплатить, это тоже реклама.
Председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо о рекламе в саратовских кинотеатрах. 12 февраля 2014 г.

14 лет я провожу фестиваль «Пасхальное яйцо». Мы начинали с куличиков, а сейчас уже целые машины возим. Я подарил много дергачевскому интернату — аккордеон. И марксовскому — пианино. Это пасхальные дары.
Министр общественных связей и национальной политики Борис Шинчук о детских домах на заседании в мэрии. 18 февраля 2014 г.

http://www.om-saratov.ru/publikacii/14-March-2014-i9462-o-chyom-govorili-i-pisali-chin