Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Наиля Бриленок: «Вопрос о прекращении поддержки «Кристалла» вообще не стоит»



"

 

Наиля Бриленок: «Вопрос о прекращении поддержки «Кристалла» вообще не стоит» - Общественное мнение Саратов Новости СегодняМинистр молодежной политики, спорта и туризма области Наиля Бриленок прокомментировала ситуацию с саратовским спортивным клубом «Кристалл»:
«Хоккейная команда «Кристалл» является самостоятельным юридическим лицом, действующим на основании устава. Правительством области и министерством оказывается всяческая поддержка клубу. В настоящий момент существуют некоторые сложности с финансированием, но вопрос о прекращении поддержки команде вообще не стоит, т.к. хоккейная команда является логическим продолжением системы спортивной подготовки воспитанников СДЮСШОР по хоккею «Кристалл». Стоит отметить, что решение о том, в какой лиге выступать клуб принимает самостоятельно в зависимости от квалификации спортсменов, занимаемой строчки в турнирной таблице, а также и от финансового состояния.
Особо хочу подчеркнуть, что нами делается все возможное для развития хоккея в целом. Мы сдали новый ФОК с ледовой ареной, в зимний период заливали катки во дворах и общеобразовательных школах. В этом году мы отмечаем возвращение спортсменов-юниоров, которые уходили из хоккея в другие виды спорта, также увеличилось число детей, впервые пришедших в хоккей. Нами продолжена практика проведения соревнований по хоккею различного уровня.
В настоящее время наша профессиональная команда «Кристалл» завершила игровой сезон этого года. Сейчас спортсмены участвуют в межсезонном тренировочном процессе. Я уверена, что у нас есть время утрясти все вопросы, сформировать команду и настроиться на достижение высоких результатов в новом игровом сезоне.
На 27-28 марта у меня запланирована рабочая встреча с руководством Высшей хоккейной лиги в Москве, на которой мы будем обсуждать дальнейшую судьбу клуба, а также состояние ледового дворца спорта «Кристалл», на котором проходят игры и тренировки команды».

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/novosti/25-March-2014-i9739-nailya-brilenok-vopros-o-prekr