Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Балаковская администрация нашла «теневой бизнес» у бывшего депутата облдумы и координатора ЛДПР



"

 

 


Фото balakovo24.ru

Глава администрации Балаковского района Иван Чепрасов заявил, что его подчиненные продолжают борьбу с теневым бизнесом, добиваясь новых поступлений в бюджет. Как сообщает портал «Балаково 24», на ПДС, состоявшемся  31 марта, чиновник привел примеры того, как выводятся в правовое поле незарегистрированные предприниматели.

Так, по словам Чепрасова, кафе «Ковчег», принадлежащее бывшему депутату областной думы, члену совета директоров ОАО «Облкоммунэнерго» Михаилу Кискину, воровало воду, осуществив врезку в систему водоснабжения. Кроме того, глава администрации отметил, что кафе расположено на территории особо охраняемой зоны и в перспективе может быть снесено по решения суда.

Еще одним «теневым бизнесменом» Чепрасов назвал и.о. координатора Балаковского отделения ЛДПР Максима Рамиха. Как заявил глава администрации, на автомойке «Макси», принадлежащей Рамиху, официально числится всего один работник. Иван Чепрасов пообещал разобраться с проблемными бизнесменами в ближайшее время.

Напомним, что Максим Рамих продолжает судебные разбирательства по поводу подсчета голосов на прошлогодних муниципальных выборах, на которых он, согласно подсчетам избиркома, проиграл единороссу Александру Мужикову с разницей в два голоса.

Источник: http://fn-volga.ru/news/view/id/17430