Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Режем look. Альберт Старенко



"

Режем look. Альберт Старенко - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня31/03/2014 12:35 «Что-то у нас журнал слишком серьезный! Нужно ярких красок добавить!» – подумали мы с Илоной Мармур и открыли новую рубрику «Режем look», в которой исследуем стиль местных vip-персон. Наш герой – депутат Саратовской областной думы Альберт Старенко.

В областной думе Альберт Валерьевич занимается вопросами государственного строительства и местного самоуправления, входит в комитет по социальной политике. Но это мало кого заботит. Живой интерес вызывают дома, участки и прочая недвижимость г-на Старенко, многомиллионный годовой доход, рынок «Солнечный» и прошлое парламентария. Недоброжелатели в прессе именуют его доном Альберто, рассказывают о 800-метровом дворце с мраморной отделкой, бассейном и теплицей и вообще считают депутатские деньги – благо, г-н Старенко приводит соответствующие данные в своей имущественной декларации. Его называют самым богатым в областной думе и даже, как сообщает ИА «Четвертая власть», «включили в сотню самых богатых представителей власти» в стране.
При таких весьма неплохих финансовых возможностях было бы странно заподозрить Альберта Валерьевича в дешевизне гардероба. Собственно, этого и не наблюдается. Напротив, дорогие часы, костюмы, аксессуары и гаджеты подчеркивают состоятельность и этакую импозантность депутата и бизнесмена. Очевидцы вовсю обсуждают его обувь из кожи крокодила и прочие запредельности.
Сам ли он подбирает look или привлекает советчиков и консультантов, нам неизвестно, но выглядит хорошо: верно сочетает оттенки и в целом выдерживает правильную линию ансамбля. Нам возразят, что при определенных капиталах любой предстанет в наилучшем свете. Позволим себе не согласиться: костюм, будь он даже с самой Savile Row, и галстук, завязанный «двойным виндзорским», а то и вовсе «узлом Элдриджа», нужно уметь выгуливать. В противном случае, грош им цена.
У г-на Старенко получается. Правда, предпочитает он не британскую холодную элегантность, а вариант южнее, итальянский, темпераментный, без излишней чопорности и нарочитого дендизма. Расстегнутый ворот сорочки, ослабленный узел галстука (или вовсе без оного), непринужденная манера носить пиджак – в образе есть и свобода, и удаль, и широта натуры. Никаких аскетизма и скованности: г-н Старенко не выставляет вещи напоказ – он живет в них.
Цвета выбирает самые разные – от привычных серого, синего и черного до цикламена, горчицы и лаванды. Краски при этом сочные, но не кричащие. Трио – рубашка, галстук, пиджак – гармонично по колористике.
Альберт Валерьевич демонстрирует стиль вольготный, раскрепощенный, выходящий за канон даже в строгой официальной обстановке. Может, например, надеть сорочку в клетку виши под деловой пиджак (очень популярная тема последнего времени) или неформальную черную футболку, черные джинсы и легкий белый пиджак. Небрежно повязать кашне. Зачастую манкирует галстуком, от чего look только выигрывает. Иной раз придет в джемпере, а то и в рубашке с коротким рукавом навыпуск, что уж с чиновничьим имиджем никак не вяжется. Ну и что? Возможно, оно и к лучшему: дресс-код нарушен, зато естественно и свежо.
Одержимым модником его, пожалуй, называть не будем. Но к вещам он, судя по всему, неравнодушен и за тенденциями приглядывает. Подтверждение тому – попадание в модную струю. Скажем, та же вышеупомянутая рубашка в клетку. Или был такой хороший тон – бриолинить волосы: г-н Старенко тренду следовал; нынче подобное неактуально – наш герой в курсе. То же самое относится к покрою пиджаков и галстучным рисункам. Да и в целом образ меняется в соответствии с веяниями времени. И это, безусловно, плюс.

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/chastnoe-mnenie/31-March-2014-i9935-rejem-look-albert-starenko