Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Использование “Звездного”. Александр Ландо назван “некомпетентным в области спорта”



"

Использование "Звездного". Александр Ландо назван "некомпетентным в области спорта"

Президент баскетбольного клуба “Автодор” Владимир Родионов прокомментировал предложение членов Общественной палаты Саратовской области об использовании ФОКа “Звездный”.

Напомним, председатель ОП Александр Ландо после рейда по ФОКу призвал администрацию “Звездного” к эффективному использованию всех спортивных площадок и тренажеров. По его словам, такие учреждения должны работать с раннего утра до позднего вечера для разных групп населения, в том числе и для групп здоровья.

“Физкультурно-оздоровительный комплекс “Звездный” на сегодняшний день – единственное спортсооружение в городе, которое отвечает требованиям для проведения игр Чемпионата России по баскетболу и волейболу среди команд Суперлиги, – сказал Владимир Родионов. – На его базе проводятся тренировки профессиональных баскетбольных команд “Автодора” и “Виктории-Саратов”, а также молодежных команд этих клубов. Только в “Звездном” сейчас возможно проводить игры Чемпионата России. Основным требованием является наличие качественного паркета, и организация в ФОКе занятий воспитанников спортивных и общеобразовательных школ не позволит сохранить его в надлежащем виде. Фактически«Звездный» является лучшим спортивным сооружением в своем классе в Саратове и должен использоваться только для проведения самых крупных и значимых мероприятий”.

По словам президента “Автодора”, высказывания членов Общественной палаты и, в том числе, Александра Ландо указывают на их полную некомпетентность в области спорта.

Источник: http://top.sarbc.ru/main/2014/04/07/152176.html