Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Борис Шинчук отказался комментировать попадание области в рейтинг межэтнической напряженности



"

 

Борис Шинчук отказался комментировать попадание области в рейтинг межэтнической напряженности - Общественное мнение Саратов Новости СегодняМинистр Саратовской области по делам национальной политики Борис Шинчук отказался комментировать составленный Центром исследования национальных конфликтов рейтинг.
Напомним, область вошла в число регионов с высоким уровнем межэтнической напряженности. Согласно исследованию, проведенному сотрудниками ЦИНКа и «Клуба Регионов» в период с сентября 2013-го по март 2014-го года, регион вошел в группу субъектов Федерации, характеризующуюся следующим образом: неоднократные организованные массовые ненасильственные конфликтные действия; зафиксированы случаи этнически мотивированного насилия; политическая активность с эксплуатацией этнической тематики.
Секретарь Заводского райкома КПРФ Дмитрий Сорокин, в комментарии газете «Коммерсантъ – Средняя Волга» заявил, что в Саратовской области проводится «страусиная политика» в сфере межнациональных отношений. «У наших руководителей всегда все хорошо, но ничего хорошего нет. Нет внятной сознательной политики по национальным вопросам. У нас было восстание в Пугачеве, был Красноармейск. Если не будут решены социально-экономические проблемы, то недовольство опять прорвется в каком-нибудь городе региона. Я считаю, что Саратовская область сидит на пороховой бочке», – рассказал изданию Сорокин.

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/novosti/11-April-2014-i10333-boris-shinchuk-otkazalsya-kom