Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Валерий Рашкин вошел в ТОП-20 самых цитируемых депутатов



"

 

Бывший глава Саратовского обкома КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин вошел в двадцатку медийно-активных парламентариев минувшего месяца. Соответствующие данные публикует сегодня “Национальная служба мониторинга“.

Медиа-рейтинги составляются на основе количества публикаций в СМИ федерального и регионального уровней по 2 “номинациям”:a) “ньюсмейкеры”: о ком больше всего пишут; b) “спикеры”: кого чаще цитируют. В каждой из категорий выделяется ТОП-20 наиболее медиа-активных парламентариев.

Рейтинги построены на основе анализа свыше 500 федеральных и 8 тыс. региональных изданий: ТВ, радио, пресса, информационные агентства и Интернет-СМИ. Проанализировано свыше 50 тыс. информационных сообщений“, – поясняют авторы исследования.

В категории “спикеры” нынешний глава коммунистов столицы занял 20-е место; в марте журналисты процитировали его 337 раз. Лидерами в данной номинации стали спикер Госдумы Сергей Нарышкин (3 тыс. 598 сообщений), лидер ЛДПР Владимир Жириновский (2 тыс. 366 публикаций) и руководитель фракции “Справедливая Россия” в ГД Сергей Миронов (1 тыс. 368 сообщений).

Никто из представителей Саратовской области в нижней палате парламента в медиа-рейтинг по итогам прошлого месяца не попал.

ИСТОЧНИК: ИА ВЗГЛЯД-ИНФО

http://www.vzsar.ru/news/2014/04/14/valerii-rashkin-voshel-v-top-20-samyh-citiryemyh-depytatov.html