Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Алексей Сергеев отказался от “кадиллака” в пользу “шестерки”



"

Годовой доход бывшего главы комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики, ныне заместителя председателя комитета по бюджету и налогам Алексея Сергеева составил 3 миллиона 447 тысяч  875 рублей, увеличившись по сравнению с 2012 годом на 187 тысяч рублей. Доходы супруги Сергеева, напротив, ощутимо сократились — более чем на 10 миллионов рублей, составив 44 миллиона 331 тысячу 538 рублей. По сравнению с прошлым годом из автопарка четы Сергеевых исчезли Cadillac SRX и два BMW. В собственности у самого Сергеева остались ВАЗ-21061, автоприцеп и гидроцикл. Его супруга владеет 12 грузовиками, тремя полуприцепами, автофургоном и легковым автомобилем Chevrolet Cruze. Также за ней числятся “сельскохозяйственная техника, трактор”.

Список недвижимости самого депутата изменений не претерпел, он по-прежнему владеет  тремя земельными участками (от 48 до 1000 кв. метров) и четырьмя нежилыми помещениями (от 74,2 до 1085,3 кв. метра). В собственности супруги Сергеева значатся жилой дом “с наружными сооружениями” (797,6 кв. метров), два земельных участка (для индивидуального строительства, 1000 кв. метров, и для административно-производственной деятельности, 2743 кв. метра). Однако нежилых помещений стало меньше — 9 против прошлогодних 15.

Нынешний председатель комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики Сергей Нестеров в 2013 году получил доход в сумме 1 миллиона 621 тысяч 822 рублей. Это почти на 122 тысячи больше, чем доходы за 2012 год, когда он занимал должность министра по делам территориальных образований. Доходы супруги Нестерова сократились в четыре раза: с 1 миллиона 144 тысяч рублей до 282 тысяч 855 рублей. В остальном декларация о доходах четы Нестеровых осталась прежней: в собственности у Нестеровых находится квартира площадью 32,8 кв. метров, половина еще одной квартиры принадлежит супруге министра. Автопарком они за год не обзавелись.

Источник: ИА Версия Саратов

http://nversia.ru/news/view/id/52242