Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Бывший саратовский “праводел” идет в мэры Азова



"

 

Бывший саратовский "праводел" идет в мэры Азова - Общественное мнение Саратов Новости СегодняНам стало известно, что в мэры города Азова Ростовской области планирует избираться политтехнолог Денис Машенцев, бывший председатель Саратовского регионального отделения партии “Правое дело”. До этого его имя также связывали с деятельностью в Саратове “Союза правых сил”. В настоящее время Машенцев является издателем рекламной газеты “Азов-сити”.
Решение своего бывшего соратника комментирует депутат Саратовской гордумы Виктор Марков, экс-руководитель реготделения “Союза правых сил”. “Да, я в курсе того, что Денис собрался избираться мэром Азова. После того, как он лет пять назад уехал в Азов, мы с ним общались не так плотно. Но месяц-полтора назад Денис приезжал в Саратов, рассказал мне что хочет пробовать себя в этом качестве. Что я могу на это сказать – активный молодой человек хочет применить себя на ниве управления муниципалитетом. Хотя… У нас с ним не те отношения, чтобы он мог прислушиваться к моим советам, а я был бы вправе эти советы ему давать”.
Стоит отметить, что выборы мэра Азова запланированы на 14 сентября. При этом, до сих пор не известно, по какой схеме они будут проходить: как прямые выборы или мэр будет выбираться из числадепутатов Азовской городской думы. При втором варианте тому же Машенцеву в любом случае предстоит сначала избраться депутатом думы и лишь потом рассчитывать на мэрское кресло.

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/novosti/14-april-2014-i10435-byvshii-saratovskii-pravodel