Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Сельского учителя осудили за комикс с Валерием Радаевым



"

Преподавателя средней школы районного поселка Духовницкое Саратовской области Михаила Лашевского публично осудили за резмещенный в соцсети комикс о губернаторе региона Валерии Радаеве.

На комиксе был изображен коллектив школы в субботний день после уроков, красящий заборы. Дело было в день перед Пасхой. В поселке появился слух, что эти работы были связаны с приездом Валерия Радаева. Рядом с этим фото Михаил Лашевский опубликовал изображение Радаева, который говорит: «Да не заборы я смотреть приезжаю».

После этого в школе оперативно собрался внеочередной педсовет, где его выставили «нехорошим человеком, порочащим честь и славу школы на всю Россию».

«А на самом деле Михаил своим комиксом по-доброму высмеял действия руководителей образовательного учреждения, чем и спровоцировал их против себя, – рассказали его коллеги газете «Суть», такие же простые педагоги из небольшого поселка Саратовской области г. – Михаил также пошутил, мол, до 5-ти красим забор, а после 5-ти – яйца. Вот и получил за критику от школьного руководства…».