Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



«Только Володин встал на защиту бывшего балаковского мэра»



"

 

«Только Володин встал на защиту бывшего балаковского мэра» - Общественное мнение Саратов Новости СегодняДепутат Госдумы от «Единой России» Николай Панков и член Общественной палаты Саратовской области Дмитрий Чернышевский прокомментировали применение американских санкций к первому замглавы администрации президента Вячеславу Володину.Николай Панков:
Вячеслав Викторович Володин всегда работал и продолжает работать для жителей нашей страны. Для него интересы простых людей гораздо важнее, чем какие-то американские санкции. За последние годы он только один раз был за границей, и то в Крыму. Лучший отдых для Вячеслава Володина – это отдых на своей Родине. Его ребенок учился и работает в России, все имущество находится на территории России и задекларировано в соответствии с законом. Поэтому никакого значения эти санкции США для него не имеют. Все его жизненные приоритеты связаны с нашей страной.

Дмитрий Чернышевский:
Сколько мы знаем Вячеслава Викторовича Володина по работе в регионе, в первую очередь, его интересовали вопросы социальной справедливости, он защищал законные права жителей Саратовской области. Так было в деле с балаковским экс-мэром Алексеем Сауриным, который пытался отстаивать свою точку зрения и за это поплатился. Многие отвернулись от него тогда, и только Володин встал на его защиту. Так было с заработными платами нянечек и воспитателей детских садов, которые не жили, а буквально существовали на свою мизерную зарплату. И только благодаря вниманию и помощи Володина ее повысили до среднего педагогического уровня. И таких примеров можно привести очень много. Поэтому не думаю, что Вячеславу Викторовичу вообще есть какое-то дело до этих американских списков и санкций.

Тем временем стало известно, что Соединенные Штаты могут отменить санкции против России, если она предпримет шаги по деэскалации напряженности на Украине. Об этом заявил во вторник заместитель помощника госсекретаря по делам Европы и Евразии Брент Хартли, выступая на слушаниях в палате представителей Конгресса США.

Источник: ИА Общественное мнение
http://www.om-saratov.ru/novosti/30-april-2014-i10890-tolko-volodin-vstal-na-zashch