Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Под Аренина готовят кресло зампреда?



"

 

 

Уход Сергея Аренина с поста начальника ГУМВД Саратовской области предрешен. По некоторым данным, он  уже написал соответствующий рапорт и под него  меняют структуру в региональном правительстве.

 

За время нахождения в руководящей должности Сергей Петрович оказал правящим и надзирающим верхам множество услуг, поэтому было бы нечестно отправить видного генерал-лейтенанта в никуда. Ранее сообщалось, что Аренин по примеру Александра Бабичева может занять кресло вице-губернатора Саратовской области, теперь же речь идет о зампредстве по работе с правоохранительными органами. Как все понимают, должность эта отступная, а потому  выглядит искусственно и, что скорее всего, будет временной. Если Аренин займет это место, то в полномочиях он ущемит вице-губернаитора Дениса Фадеева, на чьих плечах среди прочего лежит взаимодействие с силовиками.

Слухи об отставке Аренина витают во властных коридорах порядка двух лет, но лишь сейчас об этом заговорили как о решенном деле. Возможно, Аренин рассчитывал на что-то большее, но оказался невостребованным в Москве и не смог  найти места в аппарате полпреда ПФО, оттого смена кресел выглядит столь неравноценно.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/articles/slyhovoe-okno/48009.html