Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Вольске за педофилию будут судить директора ПУ-59 и бизнесмена из Энгельса



"

 

В Вольске за педофилию будут судить директора ПУ-59 и бизнесмена из ЭнгельсаВ Вольский районный суд переданы материалы по 30 эпизодам растления малолетних, в которых обвиняются 41-летний кандидат биологических наук, экс-руководитель профессионального училища Александр Поздеев и его 31-летний иногородний подельник, представитель фирмы «Лореаль» Сергей Храмов.

Портал wolsk.ru первым из областных СМИ рассказал, как 12 февраля 2013 года в Вольске за сексуальные контакты с несовершеннолетними был задержан директор ПУ-59 Поздеев. Вскоре силовики взяли его приятеля из Энгельса. Педофилы познакомились через смс-чат шесть лет назад, и за это время на территории двух районов совершили 30 преступлений в отношении мальчиков в возрасте от 11 до 15 лет. Часть потерпевших являлась воспитанниками школ-интернатов, в том числе спецучреждения, находившегося по соседству с ПУ, которое возглавлял кандидат биологических наук.

 

Изначально уголовное дело вел Следственный отдел по городу Вольск. Позднее материалы были переданы в СК по Саратовской области, который на днях предъявил окончательное обвинение Поздееву и Храмову по четырем статьям УК РФ. Суд состоится в Вольске. Друзья-педофилы ответят перед законом за насильственные действия сексуального характера, понуждение к мужеложству, мужеложство с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста и развратные действия в отношении лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста.

 

Как выяснил wolsk.ru, Александр Поздеев женат, его супруга работала вместе с мужем в ПУ-59. У семейной пары не было детей, они собирались усыновить ребенка, и документы находились в стадии рассмотрения, когда директора училища в феврале задержали.

 

Кандидат биологических наук достаточно известный в Вольске человек. На территории профучилища еще в 2006 году он вместе со студентами и воспитанниками школы-интерната №2 создал зооклуб. По сути, это мини-зоопарк, в котором представлены рыбки, попугаи, белки, пресмыкающиеся и другие животные. Поздеев также известен как экологический активист, которые вместе с подопечными не раз проводил акции по очистке города.

 

Про Сергея Храмова wolsk.ru выяснил, что он с супругой воспитывал двух детей, был успешным коммерсантом, являясь представителем фирмы «Лореаль» в Энгельсском районе. Коммерсант отличался педантичностью и вел специальный дневник, куда записывал все половые акты, которые имел с мальчиками и юношами.

 

За сексуальные контакты педофилы платили несовершеннолетним от 200 до 500 рублей и часто приезжали за ними на автомобиле, в том числе на служебной «Волге» Поздеева. Растлением малолетних кандидат наук с иногородним жителем занимались с 2008 года.

Источник: http://wolsk.ru/index.php/gvozdi/v-volske-za-pedofiliyu-budut-sudit-direktora-pu-59-i-biznesmena-iz-engelsa.html