Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовский депутат ГД о “Макдоналдсе”: “Закрывать к чертовой матери”



"

 

Депутат Госдумы от Саратовской области Валерий Омельченко призвал к закрытию сети ресторанов “Макдоналдс” в регионе и по всей России. Свою позицию парламентарий (фракция “Единая Россия”) озвучил в телефонной беседе с корреспондентом ИА “Взгляд-инфо”.

Напомним, 25 апреля сотрудники Роспотребнадзора провели в ресторане на проспекте Кирова внеплановую проверку в связи с обращением одного из сотрудников (попал в больницу с пищевым отравлением). В смывах, взятых со спецодежды, кухонного инвентаря и посуды ресторана, специалисты обнаружили бактерии кишечной палочки.

Депутат ГД Валерий Омельченко (прошел в парламент по спискам Общероссийского народного фронта), комментируя случившееся, заявил нашему изданию следующее:

Закрывать к чертовой матери. Они не нужны. А если оставлять в работе – в месяц по паре раз проверять надо. Вы понимаете: начинается лето, будет жара… Не факт, что это единичный случай попадания в больницу. Это же все скрывается.

Если “Макдоналдс” закроется, ничего страшного в этом нет. Люди будут потреблять здоровую пищу. Они же как на наркотики подсаживаются. Это же неправильное питание. Я не хвалюсь, но я за свою жизнь туда ни разу не заходил. Я против этого хозяйства. Вы посмотрите даже по этим рекламам – как они выглядят: люди, которые питаются в “Макдоналдсе”? Это же жировые прослойки! Это не наше. А то, что закрыли, правильно сделали. И нужно чтобы постоянно проверяли это хозяйство. Я только за это.

Если сейчас примет такое решение Роспотребнадзор, это будет правильно. А если еще прокуратура предложит хорошее крепкое наказание в виде штрафа, будет вообще замечательно. Потому что они здесь распоясались – что хотят, то и делают. И не факт, что продукция, которая поступает первого сорта“.

Источник: ИА Взгляд-инфо

http://www.vzsar.ru/news/2014/05/06/saratovskii-depytat-gd-o-makdonaldse–zakryvat-k-chertovoi-materi.html