Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Иван Чепрасов: “Пусть оценку мне дадут через 5 лет, как я умру”



"

На плановой пресс-конференции по итогам работы за квартал, глава администрации БМР Иван Чепрасов подвел некоторые итоги деятельности своей команды.

- Не хочу говорить о “плюсах” и “минусах” своей работы, – неожиданно заявил Чепрасов. – А в особенности – о своих успехах в должности главы. Как говорил один мой знакомый: мне оценку дадут только через 5 лет, как я умру. Поэтому сам давать себе оценок не буду.

Однако Иван Васильевич отметил, что, по его мнению, сегодня в администрацию стали приходить профессионалы:

- Решения стали приниматься коллегиально, – добавил глава. – Политики соглашательства нет. Эту схему мы вырабатывали два года, она приносит свои плоды. Большая часть работы, конечно, скрыта от непосвященных. Например, после 12 мая во многих районах будут за неуплату отключать горячую воду. Мы – единственный район, у кого нет задолженности. Хотя до этого был период, если помните, когда ездили с гарантийными письмами в Саратов.

- Ведется системная работа. Это дорогого стоит. Исполнение бюджета копейка в копейку. По неналоговым доходам мы опережаем в 2 раза те контрольные цифры, которые нам дали. Как глава стараюсь привлечь людей, которые могут принести пользу, конечно, есть ошибки, которые мы стараемся быстро исправлять. Но оценку, повторюсь, пусть дают люди.

Фото: И.Гришина

Источник: http://www.sutynews.ru/news/28327