Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ольга Алимова против перевода больниц и поликлиник в область



"

Ольга Алимова против перевода больниц и поликлиник в область - Общественное мнение Саратов Новости СегодняДепутат Государственной думы, член комитета ГД РФ по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Алимова прокомментировала возможную передачу полномочий муниципального здравоохранения на уровень субъекта. Ее комментарий распространила пресс-служба саратовской мэрии:
О передаче полномочий здравоохранения с муниципального на региональный уровень могу сказать следующее: я часто бываю в районах и, вникнув в ситуацию, я категорически против перевода больниц и поликлиник в область. Лучше не забирать здравоохранение с мест, а, напротив, развивать в интересах жителей населенных пунктов.
Я была в Ивантеевке. Там криком кричат о том, что больницы должны быть в местном подчинении. Специалистов на местах очень много – они знают население, усильте их современным оборудованием, и люди скажут «спасибо». Зачем тут что-то менять?
Мы уже со стандартами нахлебались. Зачем региону городские больницы и поликлиники? Может быть, денег нет? И они хотят таким образом решить свои финансовые проблемы? Тогда забрать заберут, но работать это не будет.
Источник: ИА Общественное мнение
http://www.om-saratov.ru/novosti/05-May-2014-i10933-olga-alimova-protiv-perevoda-bo