Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



СМИ назвало «покровителя» Гнездилова в структуре ФСИН



"

Кандидатуру руководителя УФСИН по Саратовской области Александра Гнездилова на пост заместителя директора федерального ведомства лоббировал Владислав Цатуров, замдиректора ФСИН. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на информированный источник в ФСИН.

Напомним, вчера появилась официальная информация, что генерал-майор Гнездилов временно исполняет обязанности замдиректора ФСИН и в этой роли принимает участие в мероприятиях ведомства. Тем временем, СМИ указывает, что среди правозащитников и осужденных саратовские зоны пользуются дурной славой, и за ними прочно закрепилось название «пыточные». Однако, возможно, благодаря покровительству высокопоставленного сотрудника (Цатурова), данный факт не помешал назначению.

Вместе с тем, источники издания уверяют, что директор ФСИН Геннадий Корниенко скоро может покинуть должность. Предположительно, его может сменить один из заместителей – Анатолий Рудый и Владислав Цатуров, а также находящийся сейчас в кадровом резерве бывший зам Эдуард Петрухин.

При этом, по словам источника, Корниенко сам просится в отставку еще с осени прошлого года. В частности, якобы он добивается перевода и не хочет уходить на пенсию с должности директора ФСИН: до этого он был замдиректора ФСБ и возглавлял государственную фельдъегерскую службу, что, по его мнению, считается гораздо престижнее.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/48444.html