Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вячеслав Володин провел совещание по поводу сентябрьских выборов губернаторов



"

Вячеслав Володин провел совещание по поводу сентябрьских выборов губернаторов

Первый заместитель главы администрации президента Вячеслав Володин, курирующий внутреннюю политику страны, провел закрытое совещание с технологами и политологами. Как утверждает “КоммерсантЪ“, встреча была посвящена намеченным на 14 сентября выборам. Напомним, в различных регионах страны в этот день будут избраны губернаторы, региональные парламенты и органы местного самоуправления. Также, по информации “Ъ”, на встрече говорили о партийной системе и реформе МСУ. “За каждым из экспертов закреплены регионы, в которых они в период предвыборной кампании проведут своеобразный “внешний аудит”. Конкретное закрепление за регионами не раскрывается, чтобы публичность не помешала объективности мониторинга кампании”, – пишет издание.

Кремль акцентировал внимание технологов на том, что выборы должны пройти открыто, конкурентно и легитимно. Также до экспертов была доведена позиция в отношении глав регионов, которые выступили с инициативой о досрочном избрании: если губернатор проявил желание получить поддержку, то он в первую очередь берет на себя ответственность за это решение и его последствия.
Предвыборный мониторинг координирует Фонд ИСЭПИ; в том числе он отвечает за обобщение и анализ экспертных отчетов. Аналитические подразделения ИСЭПИ будут вести кабинетное наблюдение избирательных кампаний на основных выборных территориях.

Напомним, в Саратовской области пока официально не сообщается, состоятся ли досрочные выборы главы региона. По закону объявить о выборах можно не позднее чем за три месяца.

Источник: http://www.saratovnews.ru/politika/vyacheslav-volodin-provel-soveschanie-po-povody-sentyabrskih-vyborov-gybernatorov/