Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В рейтинге информационной открытости Валерий Радаев прибавил 31 позицию



"

Политики и чиновники оценили откровенность обращения Валерия Радаева

“Национальная служба мониторинга” составила очередной рейтинг информационной открытости глав субъектов Федерации.

По итогам за май губернатор Саратовской области Валерий Радаев поднялся на 31 позицию и занял 30-е место (в апреле – 61-е). Напомним, что именно на этот успешный месяц пришлось первое в истории обращение главы региона к жителям. В рейтинге руководителей регионов ПФО Радаев четвертый после глав Кировской области, республики Мордовия и Нижегородской области.

Лидерство в списке захватил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, который буквально “взорвал” российское медиа-пространство сообщением в своем Instagram об освобождении журналистов LifeNews, захваченных на Украине, а также активно цитировался за счет заявления, что чеченские военнослужащие не участвуют в конфликте на юго-востоке Украины.

Вторым стал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он активно раздавал комментарии по поводу аварии поездов под Наро-Фоминском, а также открытия третьего Гражданского форума региона “Общество и власть: механизмы общественного контроля”.

Третье место занял тюменский глава Владимир Якушев. В мае он помимо встречи с Президентом РФ, на которой была озвучена просьба пойти на досрочные выборы, успел вызвать резонанс в СМИ выступлением перед Тюменской областной думой, в ходе которого, в частности, опроверг слухи об объединении субъектов так называемой “тюменской матрешки”.

Рейтинг информационной открытости построен на основе анализа свыше 500 федеральных и 8000 региональных изданий, а также блогов, Twitter, LiveJournal и Instagram. В мае было проанализировано более 13500 информационных сообщений.

Источник: http://top.sarbc.ru/main/2014/06/16/155260.html