Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Венедиктов побывал в деревне



"

 

 

Издание: МК в Саратове

Номер: №25 (877) 18.06.2014

А биатлонист Логинов переезжает в Тюмень

Саратов снова посетил главред «Эхо Москвы» Алексей ВЕНЕДИКТОВ. В компании коллег он ездит по городам, где вещает его радиостанция. На сей раз Венедиктов приехал как член Общественного совета при Министерстве обороны РФ в связи с реализацией проекта по кодификации захоронений воинов Великой Отечественной войны.

Но, как обычно, Алексей Алексеевич был открыт для общения, потому ответил на самый широкий спектр вопросов. Очень понравилась гостю Национальная деревня. Он даже хотел в ней что-нибудь купить, но было слишком рано и ничего ещё не работало.

По мнению Венедиктова, досрочные выборы губернатора в нашей области всё-таки состоятся. Потому что, если бы было иначе, он бы знал. К нашим землякам в Государственной думе главред «Эха» относится по-разному. БАТАЛИНУ, как всякую блондинку, нежно любит. Коммуниста Валерия РАШКИНА Венедиктов назвал быстро растущим и обучаемым. А вот для газорезчика ОМЕЛЬЧЕНКО в свете его высказываний о Карле МАРКСЕ и Фридрихе ЭНГЕЛЬСЕ рекомендовал устроить курсы повышения квалификации. Хотя бы до уровня 7-го класса.

Венедиктов в Саратов, а вот единственный саратовский участник зимней Олимпиады в Сочи Александр ЛОГИНОВ, похоже, скоро сменит место жительства на Тюмень, где ему, по слухам, предложены трёхкомнатная квартира и хорошая зарплата. Поскольку Логинов недавно женился, переезд вполне вероятен. В этой связи саратовским чиновникам спорта приходится решать вопрос о параллельном зачёте. Ну это когда спорт­смен живёт и тренируется в одном городе, а представляет, в том числе, и тот, в котором родился и вырос.

Несколько слов о других известных саратовцах. Ольга Баталина осудила своего коллегу по парламенту Вадима БУЛАВИНОВА за то, что тот был снят с авиарейса в нетрезвом состоянии. По мнению Ольги Юрьевны, «за партийным билетом никто скрываться не будет».
Первым секретарем обкома КПРФ единогласно переизбрана депутат Госдумы Ольга АЛИМОВА. На пленум, где решались организационные вопросы, приезжал Валерий Рашкин.

Николай РЕМЕЗОВ покинул пост руководителя Саратовского УФАС России в связи с достижением 65-летнего возраста. Обязанности Николая Ремезова назначена исполнять Людмила БОРИСОВА. В антимонопольных органах она работает с 1996 г. С июня 2004-го являлась заместителем руководителя Саратовского УФАС России.

Наконец, президент России Владимир ПУТИН провёл ряд кадровых перестановок в системе правоохранительных органов. В соответствии с указом главы государства заместитель руководителя регионального УФСКН Эдуард АБЛЯЗОВ назначен начальником управления наркополиции по Орловской.

ЦИТАТНИК. Алексей ВЕНЕДИКТОВ, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы»:
Я сегодня побывал в Национальной деревне, и мне понравилась идея. Это очень мощный ресурс для туризма, но для меня было удивительно, что там мало народа! Потенциально это мощная туристическая Мекка.

Источник: http://www.saratovnews.ru/newspaper/article/2014/06/18/venediktov-pobyval-v-derevne/