Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Говорят, что детский омбудсмен пересядет в ОПу



"

Говорят, что детский омбудсмен пересядет в ОПу - Саратов Сегодня

Как нам сообщил один информированный источник близкий к региональной ОПе, недавняя попытка Александра Ландо “выдавить” из этого органа Светлану Мартынову далеко не случайна. Якобы необходимо освободить место в ОПе для одного будущего отставного чиновника.

Таковым как будто является нынешний уполномоченный по правам детей в Саратовской области Юлия Ерофеева. Как говорят, в Кремле обратили внимание на удручающую статистику преступлений против детей и в этой связи возник вопрос об эффективности работы детских омбудсменов. Ерофеева, как известно, активностью не выделяется и медийно присутствует разве что в критическом контексте. Именно этим объясняют наблюдатели болезненную реакцию Ерофеевой на закинициативу прокуратуры расширить перечень поводов для увольнения уполномоченных.

Чтобы исправить положение, она стала чаще бывать на официальных тусовках, как например, участвовала в заседании Изборского клуба в Саратове и даже выступила там, а также побывала на “клубничном фестивале” в Балаково. Теперь, в региональной ОПе ей готовится местечко на случай досрочной отставки и Александр Ландо, который, как известно, активно проталкивал Ерофееву на эту должность, лично обеспокоен подготовкой этого “запасного аэродрома”.

Источник: http://saroblnews.ru/vse-slyhi/i35045-govoryat-chto-detskii-ombudsmen-peresyadet