Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Н@блюдатель. Шприц в паху и рисунок известного органа на асфальте



"
Н@блюдатель. Шприц в паху и рисунок известного органа на асфальте
“Прокурорское” ДТП, шприц в паху у балтайского депутата, изображение мужского полового органа на асфальте рядом с правительством, а в каких интересных событиях прошлой неделе поучаствовал ты? Примерно, под таким девизом мы отсчитали очередную семидневку в Саратовской области. Как нельзя более кстати пришлись для представителей масс-медиа и “прямой эфир” вице-губернатора Дениса Фадеева на саратовском “Эхе”, и пресс-конференция прокурора области Владимира Степанова. Что бы мы без них делали!…

Что касается встречи журналистов с последним, то, кажется, интересные вопросы начинают иссякать, точнее, некоторые из них идут по второму, если не по третьему кругу. Так, за неимением каких-либо свежих прокурорских происшествий, Владимира Степанова спросили о прошлогодней аварии с автомобилем его дочери. “Ко мне претензий не было”, – процитировал главу надзорного ведомства “Саринформ.ком” и сам же оценил реплику Степанова как “очень короткую”.

Очень недовольны остались ответом Владимира Степанова, похоже, и “Свободные новости”. Точнее, не удовлетворила их реакция ГИБДД: “Водитель, виновный в ДТП с автомобилем дочери облпрокурора, не понес ответственности”.
“Водитель автомобиля Honda CR-V, принадлежавшего дочери прокурора области Владимира Степанова, не привлекался к ответственности после того, как стал виновником ДТП в прошлом году. “23 октября 2013 года производство по делу об административном правонарушении, предусмотренном статьей 12.24 КоАП РФ (Нарушение ПДД, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего – прим. ред.) в отношении водителя Honda CR-V н/з В 055 УМ 64 прекращено в виду отсутствия в его действиях состава административного правонарушения”, – констатируют в полиции. При этом в ГИБДД отмечают, что данных о том, что за рулем “Хонды” в момент аварии находилась женщина, в материалах проверки нет. Находился ли за рулем мужчина, ГИБДД не сообщает”, – вот такое вот разочарование.

Еще одна “сенсация” с пресс-конференции – информация о балтайском депутате, найденном в автомобиле на ул. Киселева в Саратове, якобы, со шприцем в паху. Думаю, нетрудно догадаться, что тему раскручивает “Четвертая власть”. Журналисты задали вопросы Владимиру Степанову – а знает ли он….
“Прокурор Степанов обещал проверить, зачем депутат мог применять шприц в паху… При этом Степанов сообщил, что не обладал информацией по этому вопросу, и о случившемся узнал со слов нашего корреспондента.
Напомним, по информации “4В”, Алексей Красильников или человек, сильно похожий на него, был задержан полицейскими в состоянии якобы наркотического опьянения 7 июня в Саратове на улице Киселева. Правоохранителей вызвали прохожие, им показалось подозрительным положение, в котором находился мужчина в автомобиле “Тойота Камри”.
Полицейские пытались открыть двери, но они оказались запертыми изнутри. Они разбили окно автомобиля. Оказалось, что мужчина жив, а в области паха стражи порядка увидели торчащий шприц. Незнакомец не хотел выходить и вел себя странно.  Его доставили в Кировский отдел полиции и там опознали. Ночь мужчина провел в полиции. Затем его оттуда забрали друзья.
В полиции не стали возбуждать уголовное дело, сославшись на выводы экспертов, что, Красильников не был в состоянии наркотического опьянения и в шприце, найденном при нем, не было запрещенных веществ.
Однако в реготделении “Единой России” согласились, что случился крайне неприятный инцидент и по нему будут приняты меры. Вчера политсовет Балтайского района приостановил членство депутат Алексея Красильникова в партии”, – вот такую интересную “паховую” историю рассказало СМИ на прошлой неделе: человек похожий на депутата, вещество, похожее на запрещенное, шприц в причинном месте – все в лучших традициях.

А на “Саринформ.ру” – свой эксклюзив: “Неизвестные взломали твиттер-аккаунт администрации Саратова”. Кому он мог понадобится при этом не сообщается.
“Необычная запись появилась сегодня на страничке администрации Саратова в социальной сети “Твиттер”. Среди обычных пресс-релизов возникла строчка “Комод опять меня критикует”. Новость об этом быстро распространилась среди пользователей социальных сетей. К примеру, в “Контакте” она за час набрала более полутора сотен лайков.
Как “СарИнформу” рассказали в пресс-службе городской администрации, аккаунт был взломан. Несанкционированный доступ к аккаунту удалось заблокировать. В эти минуты специалисты пытаются вычислить злоумышленников и проверяют остальную опубликованную в аккаунте информацию. По предварительным данным, кроме единственной записи, взломавшие аккаунт больше ничего сделать не успели”, – сообщает СМИ. И это несмотря на то, что на прошлой неделе была масса других,гораздо более значимых событий.

К слову, многие информагентства отметились сообщением об изображении “неприличного” рисунка на асфальте рядом со зданием правительства области. Примечательно, что никто не сообщил, что к правительству “живопись” на дороге не имела никакого отношения, однако и “Саринформ.ру”, и “4В” с удовольствием написали сначала о ее появлении, а затем о попытках смыть изображение. Ну что тут скажешь – безрыбье.

Источник: http://focusgoroda.ru/materials/2014-06-23/3404.html