Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Водителя остановленной «скорой» из Вольска оштрафовали за нарушение ПДД



"

Мировой суд Вольска Саратовской области вынес решение по резонансному делу с участием шофера «скорой помощи». Водителю Юрию Волженину за нарушение правил дорожного движения назначили штраф в размере 5 тыс. рублей. Как сообщили в суде ИГ «Четвертая власть», мировой судья решил не лишать его водительских прав.

Напомним, 13 мая инспектор ГИБДД Роман Куклев остановил автомобиль «скорой помощи», который, по его словам, без проблесковых маяков и сирены двигался по встречной полосе. За рулем «неотложки» был Юрий Волженин. В машине находился пациент, которого госпитализировали с сердечным приступом.

По версии, правоохранительных органов, автоинспектор остановил машину, двигавшуюся  без спецсигналов, при проверке выяснилось, что у водителя не было с собою прав.

Дело получило громкую огласку. За водителя вступился депутат Госдумы Александр Хинштейн, который попросил начальника областного ГУ МВД Сергея Аренина уволить сотрудника автоинспекции. В своем Твиттере госпдеп несколькими днями сообщил, что генерал-лейтенант принял решение об увольнении Романа Куклева из органов.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/49782.html