Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовская область лишается всех прав на биатлониста Логинова



"

Саратовская область полностью лишилась прав на своего лучшего спортсмена-«зимника».

На участника биатлонного турнира Олимпиады в Сочи не будет оформлен параллельный зачет. Об этом сообщают источники в правительстве Тюменской области и областной федерации лыжных гонок и биатлона.

По информации этих источников, Логинова из Саратовской области никто не переманивал и зарплату в 700 тысяч рублей с трехкомнатной квартирой никто не предлагал. Спортсмен, который недавно женился, сам обратился к тюменцам с просьбой о переходе. Зарплата его составит 50-70 тысяч рублей в месяц. При этом тюменская сторона заплатит саратовской компенсацию за подготовку спортсмена в размере 1,5 миллиона рублей – и Логинов будет выступать за сибиряков без оформления параллельного зачета.

Напомним, сразу после появления слухов о смене Логиновым прописки министр молодежной политики, спорта и туризма Наиля Бриленок официально сообщила: «Вопрос оформления параллельного зачета для спортсмена Александра Логинова находится в стадии решения. Руководством министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области были проведены переговоры с директором департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрием Грамотиным, в Тюмени готовы к оформлению соответствующего договора. Но также требуется согласие на параллельный зачет Российского союза биатлонистов. В связи с тем, что только что произошло переизбрание правления Российского союза биатлонистов, для оформления документов потребуется некоторое время».

Логинов – уже третий за два года биатлонист из Саратовской области, перебравшийся в Тюмень. До него по аналогичному маршруту проследовали Виктория Еременко и Елизавета Еремина.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/49743.html