Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Вольске чиновница Черненко попала в аварию



"

В Вольске чиновница Черненко попала в аварию (видео и фото)В г. Вольск Саратовской области утром 22 июня произошло ДТП с участием начальника МУ «Управление материально-технического обеспечения» Галины Черненко.

Авария случилась на перекрестке улиц Володарского и Коммунистическая, где ранее не раз в ДТП попадали местные vip-персоны (заслуженный хирург Субач, бывший глава Зубрицкий и др.). На этот раз, как выяснил портал wolsk.ru, столкнулись две солидные иномарки – «Тойота Ленд Крузер» и «Опель», за рулем которого находилась г-жа Черненко. Люди в происшествии не пострадали, чего не скажешь об автомобиле чиновницы, у которого разбита передняя часть.

На месте ДТП мы оказались раньше сотрудников ГИБДД, поэтому не можем однозначно сказать, кто из водителей виновен. Тем более что у каждого из них есть своя версия дорожной аварии.

Черненко угодила в ДТП, когда возвращалась на личном авто с мероприятия на центральной площади, посвященного Дню памяти и скорби. В подчинении у начальника Управления материально-технического обеспечения находится весь автопарк администрации Вольского района. Однако чиновница предпочитает водить сама, не пользуясь служебным автотранспортом. По данным wolsk.ru, недавно Галина приобрела в кредит новенький «Опель», а до этого ездила на старенькой иномарке.

Источник: http://wolsk.ru/index.php/davecha/v-volske-chinovnitsa-chernenko-popala-v-avariyu-video-i-foto.html