Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Акцию МГЕР посчитали ответом на требования отставки губернатора



"

Акция «Молодой Гвардии» возле Саратовского обкома КПРФ является ответной реакцией на недавнюю серию пикетов за отставку губернатора Саратовской области Валерия Радаева. Такую позицию распространила пресс-служба регионального отделения коммунистов, выступив с критикой активистов.

«Нет никаких сомнений в том, что это ответ на серию пикетов за отставку губернатора Радаева, проведенных активистами КПРФ», – отмечается в сообщении.

Напомним, молодогвардейцы собрались с флагами и плакатами у здания Саратовского обкома КПРФ и в очередной раз потребовали от депутата Государственной Думы РФ Ольги Алимовой сдать мандат. Свое требование они материализовали в виде «заявления» на ватмане, которое принесли на подпись Ольге Николаевне.

Коммунисты, в свою очередь, напомнили о негативной реакции жильцов дома № 22/26 по Кузнечной (там же расположен обком) на пикеты МГЕР.

«Во время прошлого пикета жильцы дома выразили свое отношение к происходящему путем швыряния в сторону «молодогвардейцев» пакета с водой. Не может не радовать такое отношение простых саратовцев к таким показушным акциям «Молодой гвардии», призванной выполнять всю грязную работу для «ЕР», – сказано на официальном сайте Саратовского отделения КПРФ.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/49969.html