Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Николай Панков намерен консультировать аграриев Крыма в вопросах сельского хозяйства



"
Николай Панков намерен консультировать аграриев Крыма в вопросах сельского хозяйства

Депутаты Государственной думы фракции “Единой России” в начале августа в полном составе прибудут в Крым для работы с местными жителями, об этом сообщила пресс-служба “Единой России” со ссылкой на заместителя председателя нижней палаты Сергея Неверова. По его словам, около 200 депутатов разъедутся по населенным пунктам Крыма и Севастополя для того, чтобы провести приемы граждан, встретиться с населением и “своими глазами увидеть проблемы, которые требуют первоочередного решения”. Необходимость подобной “депутатской акции” вызвана тем, что у крымчан нет избранных депутатов Госдумы, которым они могли бы рассказывать о существующей ситуации.

Депутат Госдумы от Саратовской области, глава аграрного комитета Николай Панков определенно намерен быть среди депутатов, которые отправятся в последний летний месяц на работу в Крым. “Крым – это регион аграрный, где жителям нужна консультация и конкретная помощь”, – заявил он в беседе в корреспондентом Saratovnews. Более того, по информации Панкова, вся фракция “ЕР”, 238 депутатов, будет работать в Крыму в полном составе.

Источник: http://www.saratovnews.ru/politika/nikolai-pankov-nameren-konsyltirovat-agrariev-kryma-v-voprosah-selskogo-hozyaistva/