Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Очевидцы: полицейский экипаж сбил мотоциклиста на Навашина



"
Очевидцы: полицейский экипаж сбил мотоциклиста на Навашина (ФОТО) - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня 15 июля поздно вечером в Саратове произошло ДТП с участием полиции. Об этом «Общественному мнению» рассказал свидетель происшествия. По его словам, произошло столкновение мотоциклиста и экипажа ДПС на пересечении улиц Навашина и Технической (район Студгородка).
За рулем мотоцикла был молодой человек по имени Кирилл, о котором известно, что он работает ди-джеем, с ним ехала девушка. Машина ДПС, следовавшая по Навашина в сторону улицы Танкистов, сделала маневр без включения поворотников и, несмотря на сигналы мотоциклиста, лоб в лоб сбила его на встречной полосе.
Водителя мотоцикла спасла защитная экипировка, девушка получила травмы и впоследствии была госпитализирована в областную больницу. По словам нашего источника, после ДТП на место приехали в качестве свидетелей друзья мотоциклиста, а также полицейское начальство. Экипаж машины стал полностью отрицать свою вину. Инспекция ДПС приехала на место через 2,5 часа, после чего свидетели разбирательства были задержаны полицией, всего пять человек, под предлогам подозрений в угоне или предположительного нахождения в пьяном виде. Владелец мотоцикла предоставил свое транспортное средство на экспертизу.

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/novosti/16-july-2014-i13013-ochevidcy-policeiskii-ekipaj-s