Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Валерий Радаев попросил финансовую поддержку у Вячеслава Володина



"

В Москве прошла встреча губернатора Саратовской области Валерия Радаева с первым замглавы администрации президента РФ Вячеславом Володиным.

Как сообщает пресс-служба главы региона, на встрече шла речь о текущем состоянии дел в области и о ходе подготовки законопроекта по реформе местного самоуправления.

Также обсуждалась тема строительства аэропортового комплекса “Центральный” в районе села Сабуровка. В частности, губернатор попросил оказать области содействие в решении вопросов, связанных с изменением проектной документации в части увеличения взлетно-посадочной полосы аэропорта до 3 км.

Отдельной темой стало обсуждение ситуации с госдолгом Саратовской области. Валерий Радаев обратился к Вячеславу Володину за поддержкой в вопросе предоставления бюджетных кредитов для замены существующих коммерческих займов“, – говорится в официальном сообщении.

Кроме того, глава региона встретился с зампредом Госдумы и секретарем Генсовета “Единой России” Сергеем Неверовым. Они обсудили проблемы реализации партийных проектов и перспективы их исполнения в 2015 году.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2014/07/16/valerii-radaev-poprosil-finansovyu-podderjky-y-vyacheslava-volodina.html