Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Газета «Завтра» обвинила в фашизме Дмитрия Козенко и Александра Никитина



"
Газета «Завтра» обвинила в фашизме Дмитрия Козенко и Александра Никитина - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня  Саратовский публицист Александр Климов опубликовал в газете «Завтра» вторую заметку о «саратовских фашистах». Напомним, в первой части он обвинил в пробандеровских симпатиях директора ИА «Свободные новости» Александра Глущенко и правозащитника Григория Ахтырко. Последний в ответ обратился в суд. На этот раз Климов выдвинул обвинения в адрес главреда «Газеты недели в Саратове» Дмитрия Козенко и президента правозащитного фонда «Солидарность» Александра Никитина. Приводим текст статьи полностью:

«Продолжаю рассказ о саратовских пособниках киевской фашистской хунты.
ДМИТРИЙ КОЗЕНКО. Бывший сотрудник ГУИН, редактор тюремной газеты. В конце 90-х годов совершил труднообъяснимый головокружительный скачок-стал редактором самой популярной в то время газеты Саратовской области. Газета называлась САРАТОВ, впоследствии-САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ГАЗЕТА. На выборах губернатора 2000 года редактор Козенко прославился самой отвратительной травлей кандидата-коммуниста Рашкина.
Через несколько лет Козенко перешел на службу к мини-олигарху Аркадию Евстафьеву, одному из доверенных лиц Чубайса. Козенко стал редактором ГАЗЕТЫ НЕДЕЛИ, финансируемой Евстафьевым. ГАЗЕТА НЕДЕЛИ заняла русофобскую позицию, поддерживая все атаки на Россию. Например, ГАЗЕТА НЕДЕЛИ с пеной у рта защищала осквернительниц Храма из группы ПУССИ РАЙОТ. Газета Козенко стала рупором Болотного движения, а сам Козенко-одним из его лидеров в Саратове.
С началом Украинского конфликта газета Козенко однозначно выступила на стороне Майдана, а затем-на стороне фашистской хунты. Впрочем, газету Козенко в бумажном виде сейчас трудно найти, а вот сайт СВОБОДНЫЕ НОВОСТИ, которым руководит Козенко, стал одним из главных рупоров хунты в Саратове. Например, в последние дни сайт Козенко опубликовал ряд статей, дискредитирующих лидера Новороссии Олега Царева.
В случае распространения майданной заразы на Саратов СМИ, принадлежащие Козенко, станут главным проводником фашистских идей.

АЛЕКСАНДР НИКИТИН. Юрист-крючкотвор-кривозащитник. Возглавляет как бы правозащитный центр СОЛИДАРНОСТЬ. Ведет активную публицистическую деятельность. Продолжает носиться с идеями люстрации. Прославился апологетикой любых преступных деяний США. С началом Украинского конфликта, разумеется, занял сторону бандеровцев. Уже в то время, когда укрофашисты развернули террор, Никитин выступил на сайте ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ со статьей, прославляющей достижения хунты в строительстве правового демократического государства.
В случае распространения майданной заразы на Саратов Никитин, очевидно, станет главным адвокатом фашистов»,
– написал Александр Климов.

Источник: ИА Общественное мнение
http://www.om-saratov.ru/novosti/17-july-2014-i13086-gazeta-zavtra-obvinila-v-fashi