Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вячеслав Володин прочитает лекции депутатам Госдумы в Крыму



"

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина примет участие в обучающих семинарах в Крыму. Мероприятия для парламентариев из фракции правящей партии пройдут на полуострове с 14 по 15 августа, сообщает “Газета.ru“.

Как пишет издание, “единороссам” прочтут лекции по экономике, философии, истории и политологии; они также поучаствуют в семинарах по экономическим и гуманитарным направлениям.

Ожидается, что с лекциями выступят, в том числе, первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин и начальник управления внутренней политики АП РФ Олег Морозов.

Организаторы мероприятия полагают, что знания, как и контакты с местными жителями, окажутся полезными накануне выборов (14 сентября, в Единый день голосования, крымчане избирают членов республиканского Госсовета и заксобрания Севастополя).

До начала лекций, с 12 по 13 августа 140 из 237 депутатов ГД от “Единой России” разъедутся по основным населенным пунктам Крыма для проведения встреч с местными жителями.

Определили тот актив, который профессионально подготовлен к работе в различных аудиториях. Запланировано более ста встреч с представителями основных социальных сред: пенсионерами, работниками здравоохранения, образования, сферы ЖКХ, предпринимателями. Кроме того, депутаты проведут прием граждан“, – рассказала журналистам Ольга Баталина.

По ее словам, основная цель поездки – “максимально устранить барьеры, препятствующие вхождению Крыма и Севастополя в правовое пространство России”.

Крымчане незнакомы с российским законодательством, и у них накопилось очень много вопросов“, – подчеркнула она.

По итогам бесед участники семинаров обещают разработать специальный “свод проблем”, чтобы заняться ими во время осенней сессии Госдумы.

Источник: ИА Взгляд-инфо

http://www.vzsar.ru/news/2014/07/17/vyacheslav-volodin-prochitaet-lekcii-depytatam-gosdymy-v-krymy.html