Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Названы участники и фаворит конкурса на пост пресс-секретаря облдумы



"

В пятницу, 8 августа, запланировано проведение конкурса на замещение вакантной должности начальника информационно-аналитического отдела Саратовской областной думы.

Как сообщили ИА “Взгляд-инфо” в аппарате парламента, 7 июля закончился прием документов от кандидатов.

Сейчас в список желающих занять должность входят: пресс-секретарь УФССП Владимир Моисеенко; начальник отдела пресс-службы губернатора Николай Иванов; начальник отдела по связям с общественностью ОАО “Волгомост” Андрей Гусев; экс-председатель комитета по общественным отношениям, анализу и информации мэрии Алексей Калямин и руководитель группы по взаимодействию со СМИ отделения ПФР Наталья Котова.

По прогнозам ИА “Взгляд-инфо”, именно последняя станет победителем. Формализация уже принятого решения состоится в день проведения конкурса. Конкурентным преимуществом Котовой считается близость к спикеру Саратовской областной думы Владимиру Капкаеву.

Ранее председатель парламента трудился на посту руководителя местного отделения ПФР, а Котова являлась его пресс-секретарем. Сейчас у спикера есть лоббистские возможности, а значит – административные рычаги для того, чтобы взять на работу в думу бывшую подчиненную.

Характеристику фавориту конкурса дал председатель бюджетного комитета регионального парламента Николай Семенец:

Хочу сказать, что еще до Пенсионного фонда мне пришлось с Котовой работать. Я тогда еще был руководителем избирательной кампании “ЕР”, а мы ее привлекали в качестве журналиста для работы в нашем партийном штабе. Отзывы очень положительные. Когда я возглавлял комитет по социальной политике, тоже с ней взаимодействовал. Котова имеет непосредственное журналистское образование. Журналист от Бога, одним словом…Она была в Пенсионном фонде, когда там был Капкаев или уже Романов – точно не помню”.

Источник: ИА Взгляд-инфо

http://www.vzsar.ru/news/2014/07/28/nazvany-ychastniki-i-favorit-konkyrsa-na-post-press-sekretarya-obldymy.html