Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Облсуд отменил амнистирование Василия Синичкина



"

Саратовский областной суд отменил решение об амнистии бывшего и.о. главы администрации Саратовского района Василия Синичкина. Такое решение было вынесено на основании того, что МВД Чечни аннулировало удостоверение Синичкина об участии в боевых действиях.

Напомним, 14 мая постановлением Кировского районного суда Саратова Василий Синичкин был освобожден от уголовной ответственности. Ему вменялась часть 1 статьи 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Ранее правоохранители считали, что он вымогал деньги, однако доказать это не удалось. При этом сам Синичкин заявлял, что собирал деньги на подарки подшефному отряду моряков в Севастополе ко Дню военно-морского флота. А помогала ему в этом заместитель Наталья Федосова, которую практически сразу отпустили на свободу и прекратили уголовное преследование. Теперь все материалы дела Синичкина будут заново рассмотрены в суде первой инстанции (тот же Кировский).

В случае признания вины Василия Синичкина, ему грозит наказание в виде крупного штрафа, лишения права занимать определенные должности, ареста на срок от 4-х до 6-ти месяцев, а также лишения свободы на срок до 4-х лет.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/51211.html