Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Суд повторно оштрафовал Ольгу Пицунову как «иностранного агента»



"

Суд повторно оштрафовал Ольгу Пицунову как «иностранного агента» - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня Вечером в пятницу, 8 августа судья 8-го участка Кировского мирового суда Наталья Седова вынесла решение по второму административному делу о нерегистрации в качестве «иностранного агента» организации «Ассоциации «Партнерство для развития», возглавляемой Ольгой Пицуновой. Напомним, на прошлой неделе суд уже оштрафовал Ассоциацию на 300 тысяч рублей за использование американского гранта якобы в политической деятельности. Вместе с тем, грант был одобрен за несколько месяцев до вступления в силу закона об иностранных агентах в 2012 году.
Кроме того, прокурору не удалось привести конкретные факты участия Ольги Пицуновой в политической деятельности за это время.
8 августа Пицунова осуждена по ч.1 ст. 19.34 КоАП РФ («осуществление деятельности некоммерческой организацией, выполняющей функции иностранного агента, не включенной в реестр»). Ей назначен еще один штраф в размере 100 тысяч рублей. Ольга Пицунова заявила, что будет обжаловать решение.
Источник: ИА Общественное мнение
http://www.om-saratov.ru/novosti/11-August-2014-i13770-sud-povtorno-oshtrafoval-olg