Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Людмила Правдина назначена директором Физико-технического лицея №1



"

Людмила Правдина с сегодняшнего дня назначена на должность директора Физико-технического лицея №1. Об этом сообщили в администрации Саратова.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, сегодня состоялась рабочая встреча главы администрации Александра Буренина и уволенного директора ФТЛ Людмилы Правдиной. По ее итогам, на основании трудового договора и личного заявления распоряжением администрации Людмила Вениаминовна назначена на должность руководителя лицея.

Напомним, сегодня стало известно, что администрация областного центра возможно примет решение о восстановлении в должности директора ФТЛ Людмилы Правдиной. Она была уволена в июле по инициативе работодателя без объяснения причин. Позднее зам по социальной сфере мэрии Вадим Дубривный сообщил, что к деятельности директора лицея были претензии.

Учащиеся ФТЛ, выпускники, родители организовали сбор подписей в защиту Правдиной и направили обращения с просьбой восстановить ее на работе в адрес главы государства и губернатора. Уволенного директора также поддержал губернатор области Валерий Радаев.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/51468.html