Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



КПРФ проигнорирует выборы в сентябре из-за давления на партийцев



"

Коммунисты Саратовской области решили минимизировать участие в довыборах в представительные органы власти местного самоуправления и официально выдвинули только 1 кандидата. Ольга Алимова, 1-й секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат Государственной думы прокомментировала ИГ «Четвертая власть» итоги кампании по выдвижению претендентов на мандаты.

«Хорошо, если они его зарегистрируют. А потом либо снимут в последний момент, либо протокол перепишут, – посетовала депутат Госдумы.  – Мы приняли решение, что каждое районное отделение само определится -  участвовать в выборной кампании или нет. Было время, когда мы активно выдвигали своих представителей в органы местного самоуправления. Но опыт показал, что на наших кандидатов оказывали беспрецедентный прессинг. Были среди наших выдвиженцев предприниматели. Они потом жаловались, что местные руководители просто «закошмарили» их бизнес. Мне грустно, конечно, что у нас в области происходит такое. Видимо, наша область не для демократии».

Напомним, выборы в представительные органы МСУ пройдут в регионе 14 сентября в 11 районах. На 66 вакантных депутатских мандатов, по информации председателя областной избирательной комиссии Павла Точилкина, претендуют 187 человек.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/51477.html