Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



На генерального директора “Новострой 21 век” заведено уголовное дело



"

На генерального директора "Новострой 21 век" заведено уголовное дело - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня Саратовская областная прокуратура признала законным возбуждение уголовного дела в отношении генерального директора ООО “Новострой 21 век” по факту злоупотребления полномочиями лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации.
По версии органов предварительного следствия, руководитель данной коммерческой фирмы, “будучи заинтересованным в повышении основных и оборотных средств предприятия и не желая нести дополнительные расходы”, не произвел уплату в Пенсионных фонд РФ страховых взносов в сумме 1 364 933,95 рублей, причинив, тем самым ущерб внебюджетным фондам и бюджетной системе РФ. По информации “Общественного мнения”, директором данной фирмы является сын скандально известного депутата-строителя Алексея Сергеева Артем Сергеев.
По данному факту в отношении генерального директора ООО «Новострой 21 век» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, своих полномочий вопреки законным интересам этой организации и в целях извлечения выгод и преимуществ для себя или других лиц, либо нанесения вреда другим лицам, если это деяние повлекло причинение существенного вреда законным интересам государства).
Преступление по данной статье может наказываться штрафом в размере до двухсот тысяч рублей, обязательными, исправительными либо принудительными работами, арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Источник: http://www.om-saratov.ru/novosti/15-august-2014-i13952-na-generalnogo-direktora-nov