Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В министерстве транспорта области создан коммерческий двойник ЦДС



"

В распоряжении ИА “Взгляд-инфо” оказались документы, свидетельствующие о создании в Саратове коммерческой компании, дублирующей функции “Центральной диспетчерской службы” при региональном министерстве транспорта.

Фирма располагается в том же здании, что и ее “двойник”, а также само министерство – по адресу: ул. 1-я Садовая, 104.

Согласно выписке из ЕГРЮЛ, в штаб-квартире министерства работают сразу две “Центральные диспетчерские службы” (ЦДС), одна из которых является ОАО, а другая – ООО.

ОАО “ЦДС” зарегистрировано 18 января 2012 года, учредителем является ОГУ “Управление автомобильного транспорта Саратовской области”.

Директорствует в ОАО Андрей Николаевич Саяпин.

В списке аффилированных лиц – чиновники минтранса (единственный акционер): первый заместитель Андрей Дармогай (председатель совета директоров), начальник управления по развитию транспортного комплекса Петр Пестичев, консультант отдела регионального контроля в сфере перевозок Валерий Мишагин, референт отдела правовой работы Елена Ушенина и др.

В свою очередь, клон государственной организации – ООО “ЦДС” зарегистрировано 28 марта текущего года (спустя два дня после назначения зампредом Василия Разделкина).

Сотрудники этой коммерческой фирмы занимают в министерстве офис под номером 306. Учредителем и директором является все тот же, известный по предыдущему повествованию Андрей Николаевич Саяпин.

Есть предположение, что ООО занимаемся тем же самым (выступает оператором связи для перевозчиков), что и ОАО, но только в интересах отдельных лиц и, разумеется, в обход областного бюджета.

ИА “Взгляд-инфо” просит прокуратуру Саратовской области провести проверку и дать оценку законности “мирного сосуществования” частной лавочки и государственного предприятия в министерстве.

Подробнее о деятельности “ЦДС” вы можете прочитать ЗДЕСЬ

Источник: ИА Взгляд-инфо

http://www.vzsar.ru/news/2014/08/14/v-ministerstve-transporta-oblasti-sozdan-kommercheskii-dvoinik-cds.html