Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Балаковец возмущен выступлениями перед детьми артиста-«извращенца»



"

Житель Балакова пожаловался властям на частную жизнь артиста, выступающего на детских мероприятиях. Он увидел страницу деятеля искусств в социальной сети, и пришел к мнению, что тот является лицом нетрадиционной сексуальной ориентации и, возможно, педофилом. Балаковец даже написал письмо в администрацию Балаковского района с просьбой оценить эту ситуацию. Текст обращения публикует портал «Русская народная линия».

«В комментариях к некоторым фотографиям он говорит о себе в женском лице. Далее мы можем видеть, что этот якобы «артист» выступает на детских праздниках, в том числе, работая с совсем маленькими детьми. Конечно, у них могут возникнуть вопросы «А почему этот дядя выглядит как тётя?». Всё это наносит удар по психике ребёнка. Кроме того любой ребёнок, который в ходе таких праздников имеет возможность общаться с ним. Не стоит забывать, что педофилы чаще всего детей не насилуют, а именно растлевают. Может ли кто-нибудь дать гарантии, что «артист» не ведёт пошлых переписок с малолетними?» – написал автор письма. Ощущает ли он угрозу при этом для себя и своих близких лично, или просто выступает с гражданской позицией, в тексте сообщения не уточняется.

Уточняется, что творчество артиста востребовано на детских школьных праздниках в городском дворце творчества.

В администрации автору письма ответили, что такой артист, действительно, ведет детские праздники. Однако он не является работником дворца культуры. Кроме того, публикация фотографий в интернете «является проявлением частной жизни гражданина», отметили чиновники.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/51589.html