Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Совершено нападение на Александра Крутова



"

Совершено нападение на Александра Крутова - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня Сегодня около 10 утра совершено нападение на обозревателя журнала «Общественное мнение», известного журналиста-расследователя Александра Крутова.
Как рассказал сам Александр Николаевич, двое неизвестных поджидали его возле подъезда дома, где он проживает. Один из нападавших был вооружён чем-то наподобие стилета, другой – бейсбольной битой.
В настоящий момент Александр Крутов госпитализирован в больницу с сотрясением головного мозга, множественными гематомами и ушибами, а также колото-резаной раной ноги.
По словам Крутова, его спасли соседи и прохожие, которые спугнули нападавших. В настоящий момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
Примечательно, что нападавшие не украли у Александра деньги и другие имеющиеся при нём ценные вещи.
Напомним, это уже не первое нападение на нашего коллегу. В 2000 и 2003 годах на него совершались нападения, связанные, как мы полагаем, с его профессиональной деятельностью. В 2007 году злоумышленники воткнули в дверь квартиры журналиста дымовую шашку, а замочную скважину залепили вязким веществом.
Александр Крутов один из немногих в Саратове журналистов, кто занимается расследованием резонансных уголовных дел, а также в своих публикациях рассказывает нелицеприятные подробности деятельности различных влиятельных персон.
Источник: http://www.om-saratov.ru/novosti/26-august-2014-i14218-soversheno-napadenie-na-alek