Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Пензенские журналисты припомнили Антону Ищенко покупку участка на Марсе



"

Пензенские журналисты припомнили Антону Ищенко покупку участка на Марсе - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
Портал «Пенза-Пресс» посвятил статью депутату Госдумы от ЛДПР Антону Ищенко, который баллотируется на выборах в Пензенскую городскую думу. По словам автора публикации, Ищенко строит предвыборную кампанию на противопоставлении себя местным бизнесменам, идущим во власть, хотя сам относится к таким же.
«В интервью одному из региональных СМИ он сообщил: «Посмотрите на состав кандидатов, которые выдвигаются от других партий, или на депутатов, которые были в предыдущем созыве. В первую очередь, это предприниматели, так или иначе отстаивающие свои коммерческие интересы. У кого-то – транспортный бизнес, кто-то ЖКХ занимается, кто-то поставляет продукты питания учреждениям города. Мы хотим сломать этот стереотип», – пишет «Пенза-Пресс».
«В политику Ищенко пришел сравнительно недавно. Еще пять лет назад он давал жизнерадостные интервью в качестве молодого успешного бизнесмена.
Ищенко возглавлял группу компаний «РосКонтракт», включавшую в себя сеть магазинов керамической плитки «Кафельников», кофейню «Сливки», бар «Пивная целина», ООО «СарПродКонтракт», ООО «Мотобор», ООО «РосСтройКерамика», салон керамической плитки «PRIMA CERAMIKA», ООО «РосВоенКонтракт», ООО «СаратовСтройКонтракт», ООО «РосСтройТранс» и другие.
Антон Анатольевич до избрания депутатом Государственной Думы занимался производством и продажей электротехнических изделий, оптово-розничной торговлей, владел торговыми павильонами, имел в собственности молочный завод, строительную организацию, щебневый карьер, занимался производством плитки и даже оказывал услуги при купле-продаже ценных бумаг и валюты»,
– сообщает издание.
Кроме того, «Пенза-Пресс» напоминает, что всего за четыре месяца нахождения Ищенко в Госдуме на него было затрачено почти 3 млн рублей из бюджета. Также кандидату припомнили владение участком в сорок соток на Марсе, который он приобрел два года назад.