Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Александр Буренин: «Наше вмешательство в ситуацию с таунхаусами недопустимо»



"
Александр Буренин: «Наше вмешательство в ситуацию с таунхаусами недопустимо» - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
Глава администрации Саратова Александр Буренин прокомментировал конфликт в поселке Юбилейный. Напомним, сегодня в частном секторе у поселка Юбилейный развернулось противостояние между судебными приставами и местными жителями. Сотрудники УФССП пошли на штурм четырехэтажного дома №16 по улице Питерская. Ранее областной суд постановил выселить, а затем снести два дома, в которых проживают 15 семей.
– Ситуация с таунхаусами в поселке Юбилейный крайне сложная, но ни региональная, ни муниципальная власть не могут изменить вердикт, вынесенный судебными органами, – считает Александр Буренин. – Более того, муниципалитет не является одной из сторон конкретного судебного разбирательства, потому наше вмешательство в него просто недопустимо. Это еще раз подчеркивает важность соблюдения законов как надзорными органами, так и органами местного самоуправления, и, в том числе, самим людям надо внимательно подходить к покупке жилья.
Источник: http://www.om-saratov.ru/novosti/12-september-2014-i14792-aleksandr-burenin-nashe-v