Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Теперь господина Кискина нарекли еще и «неуловимым Джо»



"

 | Рубрика: Общество | Редакция газеты «Суть»

- Не могу не прокомментировать передовицу в бесплатной газете, где опубликовано заявление Михаила Кискина, требующего привлечь меня к ответу за клевету, завершил планерку в мэрии с нотками проповеди в голосе глава АБМР Иван Чепрасов:

- Уголовной ответственности, на которой настаивает Кискин, я не боюсь. Хотя знаю, что наше правосудие способно на все что угодно.

Напомним, две недели назад мы опубликовали прямую речь господина Чепрасова, который очень образно прокомментировал исполнительный лист, рожденный после обращения в суд двух десятков рабочих:

- Эти работяги в надежде заработать себе на жизнь отправились строить южный санаторий, принадлежащий Михаилу Кискину. И вот они вернулись домой, а им вместо заработанных денег показали фигуру из трех пальцев. Нищий и убогий в кавычках Кискин не нашел средств, чтобы заплатить им за их труды. В итоге по решению суда он должен заплатить им 1,2 миллиона рублей.

После этого в газете «Упрямые факты» вышла пространная передовица за подписью господина Кискина, который обвинил Чепрасова в клевете, упомянув «Суть» в качестве соответчика по суду, который якобы для нас неминуем.

Но вернемся к дню сегодняшнему. Точнее, к цитированию Ивана Чепрасова:

- Моя задача – добиться того, чтобы люди получили свои заработанные деньги. К тому же, напоминаю Кискину, что он давно уже не слон (почему именно слон, совершенно неясно – ред.), а неуловимый Джо.

И как только становится горячо, он все время куда-то исчезает. Помнится, когда к нему возникла масса вопросов, его с трудом отыскали на реке Березовка (протекает в непосредственной близости от Балаковской АЭС – ред.), где он удил рыбу.

Обращаю отдельное внимание, что адрес, с которого пишет господин Кискин – ул. Волжская, 74 а. И он удивительным образом совпадает с адресом организации «Гарант-строй», которая задолжала людям. Конечно же, этот «Гарант-строй» не имеет к Кискину никакого отношения, это всего лишь совпадения адреса.

Пройдясь до кучи по Ипатову и «Стройэксу» («Юридически они друг с другом никак не относятся, но мы-то все живем в одном городе»), Иван Васильевич возвысил голос до максимума проникновенности:

- Я готов идти в суд, но когда читаешь подобные обращения, хочется сказать: Вы хоть, господа Бога побойтесь, если не боитесь земного правосудия!

Последняя же фраза Ивана Чепрасова показалась многим неразрешимым ребусом:

- Как когда-то сказал один мой знакомый, самый большой грех – это обмануть импотента.

Имел ли кого-то конкретно под импотентом Чепрасов, и вообще, что хотел он этим сказать, осталось загадкой.

Между тем, в редакцию «Сути» пришло письмо от М.Ю.Кискина с уже упомянутого адреса: ул. Волжская, 74 а.

В нем автор просит «В следующем номер «Сути» на первой полосе (на обложке) сразу под названием газеты укрупненным шрифтом разместить опровержение: приносим свои извинения Кискину Михаилу Юрьевичу в связи с ошибочным размещением нами непроверенной и несоответствующей действительности информации…».

Вместо пустой полемики на эту очевидно неприятную для Кискина тему, процитируем ему Статью 57 п. 4 федерального Закона «О средствах массовой информации».

Статья 57. Освобождение от ответственности. Редакция… не несет ответственности за распространение сведений… если они являются дословным воспроизведением фрагментов официальных выступлений должностных лиц государственных органов;

А Иван Чепрасов, при всей многосложности его натуры, является самым главным официальным лицом исполнительной власти балаковского муниципалитета.

Хорошо еще хоть господин Кискин не потребовал прекратить нашей газете выходить в свет!

Спасибо Вам за это, Михаил Юрьевич, от всей нашей коллективной души!

Источник: сайт газеты Суть

http://www.sutynews.ru/index.php?mode=article_view&id=2991