Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Госдеп Антон Ищенко на выборах в гордуму набрал 2% голосов



"

Госдеп Антон Ищенко на выборах в гордуму набрал 2% голосов - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня

Саратовец, депутат Госдумы от ЛДПР Антон Ищенко не прошел в городскую думу Пензы куда баллотировался на выборах 14 сентября. Как пишет «Коммерсантъ – Средняя Волга», на 91,4 % дума будет сформирована из представителей «ЕР». Два места получили представители КПРФ, еще одно досталось ЛДПР. Все три партии удовлетворены результатами выборов. Политологи говорят о низкой явке и незаинтересованности избирателей в выборах. Также эксперты отмечают, что наперекор позиции губернатора Василия Бочкарева состав гордумы практически остался прежним.
Из 35 мест в думе представителям «Единой России» досталось 32.
Впервые в этом году выборы в пензенскую гордуму прошли исключительно по одномандатным округам – смешанная система голосования была отменена в январе этого года после внесения изменений в Устав Пензы. Первая организационная сессия гордумы нового созыва состоится уже в эту пятницу. Предполагается, что на ней депутаты выберут главу города.
Первый секретарь обкома КПРФ в Пензе Георгий Камнев отметил, что партия в целом довольна результатом. «Несмотря на то, что не все наши кандидаты прошли, мы удовлетворены итогами выборов, так как смогли улучшить результат. В Пензенской городской думе сейчас у нас два депутата, тогда как в прошлом созыве был один»,– отметил он.
Самовыдвиженец и член ЛДПР Жиганша Туктаров сообщил, что для него эта кампания была самой сложной: «Я крайне доволен результатом. Для представителя ЛДПР, самовыдвиженца 66% голосов – это очень много. Это самый высокий показатель среди кандидатов от ЛДПР в Пензенской области. Депутат Госдумы Антон Ищенко, к примеру. Набрал всего 2%. Нарушений в ходе выборов я не заметил. Думаю, победили достойные кандидаты, которых знают в округах и которым доверяют избиратели.

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/novosti/16-September-2014-i14860-gosdep-anton-ishchenko-na