Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Аренин объявил об отстранении начальника балаковской полиции



"

Первый заместитель начальника МУ МВД «Балаковское» в Саратовской области – начальник полиции Владимир Матвеев официально отстранен от должности. Об этом сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МВД.

В ведомстве уточнили, что сегодня начальник ГУ МВД Сергей Аренин в Саратове объявил подчиненным о том, что Матвеев отстранен с понижением. Куда именно его назначат, пока остается тайной.
Известно, что теперь возглавлять полицию Балакова будет Илья Дергунов. До этого Илья Валерьевич работал начальником одного из отделов уголовного розыска ГУ МВД.

Между тем, отстранение Владимира Матвеева может быть не связано со скандальным видео, попавшим 10 сентября в сеть Интернет, отметили в пресс-службе. Напомним, на видеоролике, предположительно являющемся служебной записью из дежурной части в Балакове, видно, как высокопоставленный полицейский отчитывает в нецензурной форме своих подчиненных. На протяжении получаса начальник и офицеры матом скандалили и выясняли отношения.
Тем не менее, по данному факту проводится служебная проверка, по итогам которой могут быть применены и другие санкции. Процесс проверки находится на особом контроле руководства ГУ МВД.

Напомним, ранее сообщалось, что начальник МУ МВД «Балаковское» Игорь Старовойтов скоро может отправиться в отставку. По некоторым данным, он написал рапорт в связи с уходом на пенсию. Однако пока официально эти сведения не подтверждаются.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/52818.html