Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Несостоявшаяся сенсация: сцена с унижением балаковской учительницы оказалась фальсификацией



"

 | Рубрика: Общество | Василий Стеркин

Социальные сети Балакова бурлят: в интернете 18 сентября выложен видеоролик со сценой безумного унижения беззащитной учительницы молодыми гопниками, очевидно – ее учениками.

В ролике от пользователя по имени Муса Галлямов с хлестким названием “Школьник унизил училку в г.Балаково” юнец кавказской внешности почем свет материт учительницу, которая очевидно боится физической расправы над ней. Когда же растерянный вконец педагог пытается позвонить кому-то по мобильнику, то получает удар по руке и новую порцию унижений.

Всю эту безобразную сцену снимает на телефоны как минимум трое “соратников” наглеца. Правда, из снятого совершенно непонятно, где именно происходит действо, и Балаково ли это вообще.

Снедаемые сомнениями, мы оперативно связались с Татьяной Калининой, руководителем комитета образования администрации БМР. О ролике она ничего не слышала, потому взяла небольшую паузу для ознакомления с этой специфической видеопродукцией.

Новый перезвон, случившийся через четверть часа, оказался продуктивным. – Мы вместе со специалистами комитета отсмотрели указанный вами ролик. И я со всей ответственностью заявляю: никакого отношения к Балакову он не имеет, – говорит Татьяна Павловна.

- Это довольно известный случай, произошедший прежде в Йошкар-оле. Из-за безобразного поведения подростков он стал известен на всю страну, потому мы без особого труда нашли его продолжение, которое называется: “Учащийся йошкар-олинского училища извиняется перед педагогом”.

- Несмотря на ретушь на лицах, там есть моменты, когда отчетливо видно лицо педагога, которая принимает извинения от наглецов, – продооллжитла Татьяна Калинина. – В любом случае, спасибо вам за оперативность. Иначе этот ролик под “Балаковской вывеской” успел бы наделать немало шума.

Очень трудно представить мотивацию человека, решившего таким, довольно дешевым способом скомпрометировать Балаково в целом, и систему образования, в частности. Далеко не все, что публикуется в интернете, является мерилом достоверности.

Увы, но и без подобных фальсификаций Балаково в последние дни гремит на всю страну в не самом радужном свете.

Источник: сайт газеты Суть

http://www.sutynews.ru/index.php?mode=article_view&id=3000