Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Руководитель балаковской медицины отдает себя в помощь Крыму



"
Кадровое решение из разряда нежданных только что озвучено на традиционной планерке в мэрии.

Ольга Емельяненко, руководитель балаковского здравоохранения (на фото – вместе с губернатором Валерием Радаевым во время его недавнего визита в Балаково), покидает свой нынешний пост, отправляясь в Крым – отныне Ольга Анатольевна будет служить заместителем начальника управления здравоохранения города-героя Севастополя.

Второй пост в здравоохранении 350-тысячного города воинской славы , быть может, и сопоставим с единоначальным руководством в 200-тысячном Балакове, но данное назначение было преподнесено как однозначное повышение.

- Я хочу сказать отдельное спасибо средствам массовой информации, которые видели в нашей работе не только недостатки. 4,5 года нахождения в Балакове научили меня многому. Но я понимаю, что настало время поделиться с братьями нашими ближними и я готова стать помощью Крыму – вдруг напоследок сбилась с четкой мысли обычно бойкая на язык госпожа Емельяненко.

Профессиональный психиатр, она неоднократно с большой ловкостью уходила от неловких тем, поднимаемых прессой за эти годы. Чего стоит только скандал в 2012 году с заработной платой в 143 и даже 176 тысяч рублей в месяц, в связи с чем Ольга Анатольевна объяснялась многократно и весьма убедительно.

Источник: Сайт газеты суть

http://www.sutynews.ru/news/32080