Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Валерий Рашкин выложил «компромат» на депутата Алексея Мазепова



"

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин рассказал о зарубежных активах ряда российских депутатов. Этот «компромат» он выложил в ходе вчерашнего пленарного заседания.

«В этом зале сидят люди, многие из которых не понаслышке знают, как можно использовать  служебное положение, власть и государственный бюджет для собственного обогащения. Порядка 40 депутатов Госдумы предоставили сведения о том, что у них имеется за рубежом недвижимость и ценные бумаги. Но еще больше тех, кто продолжает скрывать свои  счета, активы и зарубежную недвижимость», – заявил коммунист.

Председатель парламента Сергей Нарышкин попросил его обнародовать список народных избранников, у которых имеются активы и недвижимость за рубежом. Вскоре на официальном сайте КПРФ появился длинный список, в прицел КПРФ попал и депутат Саратовской областной думы Алексей Мазепов. Ссылаясь на СМИ, оппозиция сообщила, что он с супругой владеет квартирой площадью 161 кв.м. в Турции.

Между тем, Рашкин напоминает, что  весной 2013 года был принят закон, запретивший государственным и муниципальным служащим и депутатам иметь счета в иностранных банках и зарубежные активы.

В перечне также оказался бывший депутат от Саратовской области Владислав Третьяк, который имеет 2 квартиры площадью 334 кв.м. в Латвии.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/52924.html