Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ртищевский «Водоканал» никому не нужен



"

vodokanalПовторная попытка продать имущественный комплекс дочки ГУП «Саратовводоканал» — ГУП «Водоканал» Ртищевского района, окончилась ничем.

Имущество предприятия было выставлено на торги одним лотом с начальной ценой 175,28 млн. рублей. Покупателям предлагались нежилые здания, очистные сооружения, хлораторные, иловые площадки, а также непосредственно водопроводы различных диаметров. Артезианские скважины, из которых Ртищево снабжается водой, в состав лота не входили.

Прием заявок был закончен 19 сентября. Как следует из сообщения конкурсного управляющего, торги признаны несостоявшимися, поскольку ни одной заявки не поступило. Та же картина наблюдалась и на первых торгах в июле месяце, только стоимость лота на них была выше – 194 млн. рублей.

Напомним, что ртищевский «Водоканал» банкротится уже 11 лет – с 2003 года. За это время сменилось несколько конкурсных управляющих. Последний – Владимир Орлянский, был назначен решением суда весной этого года, срок конкурсного производства продлен до 10 ноября 2014 года.

На 30 сентября назначено собрание кредиторов ГУП «Водоканал». В их числе – ОАО «Саратовэнерго», МРИ ФНС  России №5 по Саратовской области и ООО «Саратоврегионгаз».

Источник: http://www.business-vector.info/?p=17673